суббота, 22 декабря 2012 г.

Кто зарабатывает на конце света?

Если вы сегодня читаете этот блог, то, видимо апокалипсиса в очередной раз не случилось!
Всякий раз, слыша предсказание великих гадалок, экстрасенсов и прочих дарований задаешься вопросом, какой из блокбастерских сюжетов уготован нам в этом году?! И ведь действительно, как говорил Владимир Маяковский: «Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно» - и шутки о ежегодном праздновании конца света, очень скоро могут стать реальностью! Ну, а в то время, пока мы судорожно обсуждаем что же все-таки не сошлось в календаре всевидящих майя, кто-то по соседству уже начал зарабатывать, обыграв эту тему по-своему!

О том, как дело происходило в Томске

С заботой и нежностью, для томичей был разработан и изготовлен “спасательный” набор для встречи конца света



.















Стоимость этой радости всего 850 руб, зная размах предстоящей трагедии - сущий пустяк!

Теперь о самом необходимом на случай армагеддона или что же все-таки вошло в набор: шпроты,гречка, спички,свечки, мыло душистое веревка пушистая идентификационная карточка (на случай, если вас размагнитит), набор медикаментов: валериана, уголь активированный, бинт, валидол
Однако на этом создатели решили не останавливаться и дополнили наборы еще двумя важными атрибутами:
Первым из них стала Водка, которую позже заменили на Живую воду (100% вода) 

И второй необходимый предмет - Календарь “концов света”
И в самом деле о таких событиях лучше знать заранее - и шока не будет, и наборчик для встречи конца света успеешь приобрести!
Наборы постоянно пополняются и обновляются, чем дальше нас будут удивлять не понятно, так что готовьтесь к будущим предсказаниям!



Как итог: Будущие рекламисты и пиармены, никогда не зарекайтесь, что в Университете для вас ведутся ненужные предметы, никогда не знаешь, какое знание тебе пригодится. В нашем случае, ко всему интерес играет рольную важ (важную роль). Чувствуйте тенденции и слушайте окружающих!
На этом все, успехов на сессии!
автор:

Надежда
Наширбанова


комментарии: